Все вопросы о Audi 80

Где находится табличка с VIN номером Audi 80 B3

где искать табличку производителя на данном автомобиле, наклейка в багажном отделении изношена и не читается, на пороге водителя номер отсутствует, также нет его и на перегордке салона и подкапотного? визуальный осмотр результатов не принес, осмотрен багажник, порог под пластиковым покрытием со стороны водителя, под капотом осмотрели, номер, набитый по середине перегородки, vin из ПТС не соответствует.
4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Подбираем информацию по Вашему вопросу, это может занять 30-40 минут. Приносим извинения за ожидание.
    Также уточните пожалуйста: есть ли гарантия что автомобиль просто не сварен из двух частей после серьезного ДТП?
    Россия, Subaru Legacy
  • Vin код на наклейке в багажнике слева за запаской. Последние цифры (номер кузова) VIN-кода ещё есть на наклейке - если откроете переднюю правую пассажирскую дверь, то должны увидеть на уровне нижней петли задней двери. Основной VIN код выбит на табличке на перегородке салона и подкапотного, справой стороны, по ходу движения. На ней указан VIN, номер двига, номер кузова и еще куча данных. Также стоит еще раз проверить порог водительской двери, под пластиком должен указан номер.
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. По большому счету Вами перечислены все места. И какой смысл искать его где-то еще, если ВИН с основных мест не совпадает с тем, что в ПТС? При снятии\постановки на учёт в ГИБДД вопросы возникнут в любом случае, и автомобиль будет направлен на криминалистическую экспертизу. Поэтому рекомендую самостоятельно обратиться к этой экспертизе, по итогам которой будет выдано заключение о легальности автомобиля, уже с которым автомобиль снимут или поставят на учёт, практически без проблем.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    На пороге 20 значный номер,а под капотом такойже как в техпаспорте 17значный.
    Полтава, Audi 80