Все вопросы о Audi 100

Возможно ли разделить противотуманные фары на два выключателя?

Добрый день. Я установил передние фары от Ауди А6 С4. Теперь хочу разделить противотуманные фары на два выключателя.
7 ответов
  • Здравствуйте! Не совсем понятна задумка, Вы хотите повесить каждую туманку на отдельный выключатель, чтобы можно было их включать попеременно?
    Москва, Daewoo Nexia
  • В стоке у меня туманки в бампере. У а6 они в блок-фаре. Я хочу разделить включение верхних и нижних туманок. На средней консоли есть 2 кнопки (в стоке) включеня передних туманок и включение передних и задней туманки. Возможно ли на одну повесить только ниюние а на вторую верхние и заднюю?
    Талды-Корган, Audi 100
  • Насколько мне известно, на Ауди 100 задний противотуманный фонарь вынесен на одну кнопку, передние противотуманки на другую. Если повесить передние и задние туманки на одну кнопку без реле, скорее всего это вызовет излишнюю нагрузку в цепи и как следствие оплавление проводки. Или вешать через дополнительное реле, или ставить отдельную кнопку, в любом случае придется поковыряться в проводке.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Моя машина не единична в своей комплектации. Можно включить только перед (кнопка "1"), а можно и перед и зад (кнопка"2"). Проходят обе через одно реле. Слышно при включении. Кнопки каки-то образом запаралелены. Попробывал отрезать - гаснут на обеих кнопках. Вот и не могу понять. Хотел нижние птф оставить на штатной проводке а в фаре - протянуть провод. И схему не могу найти...
    Талды-Корган, Audi 100
  • Да, комплектаций много, но есть и вероятность, что кто-то уже вносил изменения в схему работы противотуманок. Схему электрооборудования я для Вас закачал и скачать ее можно по следующей ссылке: https://yadi.sk/i/XBtZ3ZwaeANcV
    Москва, Daewoo Nexia
  • Ааааааа!!!! Огромное Вам спасибо!!! Нашел в этой книжке схему. То что нужно. Как разберусь - сразу напишу. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Талды-Корган, Audi 100
  • Рад помочь Вам. Обращайтесь.
    Москва, Daewoo Nexia