Все вопросы о Audi 100

Как подобрать подушку двигателя на Audi 100, 2 литра?

Привет!!Такой вопрос можно ли подобрать подушку под двигатель на ауди сто 2 литра 115 л.с от какой нибудь другой марки машины или без вариантов?
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. От другой марки скорее всего без вариантов. Однако помимо покупки новой оригинальной опоры двигателя, есть же полно замен - Lemferder, Swag, Mapco, Febi.. Перечислять можно долго. Также существуют разборки, на которых также можно найти подходящий вариант для вашего автомобиля. З\ч довольно популярная, думаю трудностей с поиском не возникнет. Узнать, подойдет ли от другого а\м, можно только методом проб и ошибок, и как правило, это простая трата времени.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. От другой марки скорее всего без вариантов. Однако помимо покупки новой оригинальной опоры двигателя, есть же полно замен - Lemferder, Swag, Mapco, Febi.. Перечислять можно долго. Также существуют разборки, на которых также можно найти подходящий вариант для вашего автомобиля. З\ч довольно популярная, думаю трудностей с поиском не возникнет. Узнать, подойдет ли от другого а\м, можно только методом проб и ошибок, и как правило, это простая трата времени. И указывайте пожалуйста модельный год авто для более конструктивного общения.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. От другой марки скорее всего без вариантов. Однако помимо покупки новой оригинальной опоры двигателя, есть же полно замен - Lemferder, Swag, Mapco, Febi.. Перечислять можно долго. Также существуют разборки, на которых можно найти подходящий вариант для вашего автомобиля. З\ч довольно популярная, думаю трудностей с поиском не возникнет. Узнать, подойдет ли от другого а\м, можно только методом проб и ошибок, и как правило, это простая трата времени. И указывайте пожалуйста модельный год авто для более конструктивного общения.
    Mazda 3