ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! Π Β«ΠΠ°ΠΊΠΎΠ½Π΅ ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΡΠΈΠΈΒ» ΠΈ ΠΡΠ°Π²ΠΈΠ»Π°Ρ
Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π΅ ΡΡΡΠ΅ΡΡΠ²ΡΠ΅Ρ ΡΠ°Π·Π½ΠΈΡΡ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠΌΠΎΡΠΈΡΠΌΠΈ ΡΠΎΡΡΡΠ΄Π½ΠΈΠΊΠΎΠ² ΠΠΠΠΠ ΠΈ Π΄ΡΡΠ³ΠΈΠΌΠΈ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ½ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΡΠΈΠΈ. ΠΠΎΠ΅Π½Π½Π°Ρ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡΠ½Π°Ρ ΠΈΠ½ΡΠΏΠ΅ΠΊΡΠΈΡ ΠΠΎΠΎΡΡΠΆΡΠ½Π½ΡΡ
Π‘ΠΈΠ» Π ΠΎΡΡΠΈΠΉΡΠΊΠΎΠΉ Π€Π΅Π΄Π΅ΡΠ°ΡΠΈΠΈ (ΠΠΠ) β ΡΡΡΡΠΊΡΡΡΠ½ΠΎΠ΅ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠ°Π·Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΠ»Π°Π²Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ Π²ΠΎΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΡΠΈΠΈ ΠΠΈΠ½ΠΎΠ±ΠΎΡΠΎΠ½Ρ Π ΠΎΡΡΠΈΠΈ.
Π‘ 1 ΡΠ½Π²Π°ΡΡ 2012 Π³ΠΎΠ΄Π° ΠΠΎΠ΅Π½Π½Π°Ρ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡΠ½Π°Ρ ΠΈΠ½ΡΠΏΠ΅ΠΊΡΠΈΡ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠΌΠΎΡΠΈΡ ΡΠΎΡΡΠ°Π²Π»ΡΡΡ ΠΏΡΠΎΡΠΎΠΊΠΎΠ»Ρ ΠΎΠ± Π°Π΄ΠΌΠΈΠ½ΠΈΡΡΡΠ°ΡΠΈΠ²Π½ΡΡ
ΠΏΡΠ°Π²ΠΎΠ½Π°ΡΡΡΠ΅Π½ΠΈΡΡ
ΠΈ Π²ΡΠ½ΠΎΡΠΈΡΡ ΡΠ΅ΡΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΏΠΎ Π°Π΄ΠΌΠΈΠ½ΠΈΡΡΡΠ°ΡΠΈΠ²Π½ΡΠΌ Π΄Π΅Π»Π°ΠΌ.
Π‘ΠΎΡΡΡΠ΄Π½ΠΈΠΊΠΈ Π²ΠΎΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ Π°Π²ΡΠΎΠΈΠ½ΡΠΏΠ΅ΠΊΡΠΈΠΈ ΠΌΠΎΠ³ΡΡ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΡΡ Π΄ΠΎΠΊΡΠΌΠ΅Π½ΡΡ ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ Ρ Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Π΅ΠΉ, ΡΠΏΡΠ°Π²Π»ΡΡΡΠΈΡ
ΡΡΠ°Π½ΡΠΏΠΎΡΡΠ½ΡΠΌΠΈ ΡΡΠ΅Π΄ΡΡΠ²Π°ΠΌΠΈ ΠΠΎΠΎΡΡΠΆΡΠ½Π½ΡΡ
ΡΠΈΠ» Π Π€. ΠΠΎΠ΅Π½Π½ΡΠΉ Π°Π²ΡΠΎΠΈΠ½ΡΠΏΠ΅ΠΊΡΠΎΡ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ ΠΏΡΠ°Π²ΠΎ ΡΠ°ΠΌΠΎΡΡΠΎΡΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎ Π·Π°Π΄Π΅ΡΠΆΠ°ΡΡ, Π΄ΠΎΡΠΌΠΎΡΡΠ΅ΡΡ, ΠΎΡΡΡΡΠ°Π½ΠΈΡΡ ΠΎΡ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ Π²ΠΎΠ΅Π½Π½ΠΎΡΠ»ΡΠΆΠ°ΡΠ΅Π³ΠΎ, ΡΠ»ΡΠΆΠ°ΡΠ΅Π³ΠΎ Π²ΠΎ Π²Π½ΡΡΡΠ΅Π½Π½ΠΈΡ
Π²ΠΎΠΉΡΠΊΠ°Ρ
, ΠΠ§Π‘, ΠΈΠ½ΠΆΠ΅Π½Π΅ΡΠ½ΡΡ
ΠΈΠ»ΠΈ ΡΡΡΠΎΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΡ
Π²ΠΎΠ΅Π½ΠΈΠ·ΠΈΡΠΎΠ²Π°Π½Π½ΡΡ
ΡΡΡΡΠΊΡΡΡΠ°Ρ
. Π Π²ΠΎΡ Π³ΡΠ°ΠΆΠ΄Π°Π½ΡΠΊΠΈΠ΅ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈ ΠΈΠ½ΡΠΏΠ΅ΠΊΡΠΎΡ ΠΠΠ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ ΠΎΡΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΠΈΡΡ (ΠΈ ΡΠΎ ΠΏΡΠΈ Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ ΠΎΡΠ½ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΉ), ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΠΈΡΡ Π΄ΠΎΠΊΡΠΌΠ΅Π½ΡΡ ΠΈ ΠΏΡΠΈΠ²Π»Π΅ΡΡ ΠΊ ΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎΡΡΠΈ ΠΎΠ½ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ.
Π‘ΡΠ°ΠΆΠΎΡ ΠΠΠ‘ Π²ΠΎΠΎΠ±ΡΠ΅ Π½Π΅ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ ΠΏΡΠ°Π²Π° ΠΎΡΡΠ°Π½Π°Π²Π»ΠΈΠ²Π°ΡΡ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈ, Ρ.ΠΊ Π½Π΅ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ Π½Π° ΡΡΠΎ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠΌΠΎΡΠΈΠΉ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Chevrolet Cruze