Из-за чего отказали в регистрации в каршеринге?

21 год давно есть, стаж больше двух лет, все документы предоставил, однако мне все равно отказали при регистрации в сервисе каршеринга. Почему такое могло случиться?
1 ответ
  • Здравствуйте. Скорее всего вы не прошли проверку службы безопасности. Такое бывает по нескольким причинам. Первая — у вас плохая история по ОСАГО: вы уже становились виновниками аварии, возможно и не раз. Страховые компании об этом помнят.

    Вторая стадия проверки — штрафы ГИБДД. Если вы часто получаете штрафы, вам могут отказать в регистрации.

    Третья проверка — ваши задолженности перед судебными приставами. Если вы не платите те же штрафы ГИБДД, то не оплатите и штраф оператору каршеринга, так что лучше он сразу откажет вам в регистрации.

    Наконец, у самих каршеринговых компаний есть свои «черные списки» клиентов, которыми они активно делятся друг с другом.
    Москва, Renault Duster